Главная
  Антисемитизм
  Евреи
  События
  Происшествия
  Община
  Израиль
  Цдака
  Интервью
  Культура
  Диаспора
  История
  Традиции
  Дискуссии
  Вся лента
  Гостевая книга


август
4
11
18
25
5
12
19
26
6
13
20
27
7
14
21
28
1
8
15
22
29
2
9
16
23
30
3
10
17
24
31



  Подписка:



  Партнеры:

MIG Software

Карта Киева


  Реклама:









Еврейская конфедерация: Уровень антисемитизма в Украине снизился Дождались погрома Израильские хакеры захватили антисемитскую группу в Facebook Израиль впервые назначил торгового атташе в Украине Разыскиваются военные преступники Вся лента новостей

   
      сегодня: 03.08.2008, воскресенье    
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск



  Интервью:  

Светлана Шпигель: "Как себя ощущаешь, так люди тебя и воспринимают"

www.dni.ru

Светлана Шпигель – сильная, состоявшаяся во всех отношениях женщина. Она успевает все: руководить пиар-агентством с говорящим названием "Успех", воспитывать сына Бронислава, креативить с дизайном дома, заниматься спортом, весело и с пользой проводить досуг. После развода с Николаем Басковым Светлана нашла в себе силы забыть о прошлом и двигаться вперед, к новым победам.

- Светлана, поздравляем Вас со столь успешным выступлением на "Евровидении-2008" Вашей подопечной! Как Вам работается с Ани Лорак? Какие у нее перспективы?

- Ани Лорак - просто потрясающая женщина! Очень красивая и талантливая. На "Евровидении" она выступила просто блестяще! Это был один из самых ярких номеров всего конкурса. Ани – очень приятный по жизни человек. Я надеюсь, что ее популярность в России после "Евровидения" будет расти, приумножаться и любовь зрителей останется с ней на всю жизнь. Мы сотрудничаем с Ани недолго, но очень плодотворно.

- В числе Ваших клиентов значатся еще и мастера эпатажа Сергей Зверев и Верка Сердючка. А с ними не сложно взаимодействовать? Не капризничают?

- Почему, если человек творческий и эпатажный, все думают, что в жизни он должен быть капризным? Вовсе нет. Прежде всего, нужно иметь большой ум, чтобы суметь создать себе необычный, яркий образ и отличаться от других артистов. Сергей Зверев и Верка Сердючка – очень милые люди, с ними приятно разговаривать и иметь дело.

В обычной жизни Сергей Зверев такой же эпатажный, как на экране? Он к Вам в агентство в своих фирменных меховых бахилах приходит?

- Да, какой Сергей на экране, такой и в жизни. Я считаю, что известный человек имеет право ходить по улице так, как ему хочется.

- А Сердючка приходит в агентство на платформах и в резиновой шапочке?

- (улыбаясь) А вот это уже коммерческая тайна!

- Кого из звезд Вы бы хотели видеть в числе Ваших клиентов?

- У нас и так очень много звезд. Не смогу назвать конкретные имена, потому что у нас в стране очень много талантливых людей. Всех ждем, милости просим!

- Как Вы себя ощущаете в роли бизнес-леди? Нравится руководить?

- Тут дело не в том, что руководить. Просто бизнес-леди быть интересно, потому что у меня есть дело, которым я живу. Это очень важно - иметь отдушину, наслаждаться своей работой.

- Хотите ли попробовать себя в чем-то еще, кроме пиара?

- Я по образованию юрист, но мне кажется, что PR больше подходит моему характеру. В детстве я мечтала стать дизайнером. Никогда не думала о профессии певицы или актрисы.

Дизайном я занимаюсь на любительском уровне. Дома воплощаю в жизнь свои идеи.

- Остается ли время на воспитание сына Бронислава?

- Конечно! Это очень важно в жизни любой женщины – уметь находить время, жертвовать любым делом ради того, чтобы побыть с семьей, близкими, ребенком.

- На кого похож сын? Не поет ли?

- На меня он больше всего похож. Еще как поет! И танцует. Разную музыку включает и танцует, а после этого мы должны аплодировать. Ему только два года, но уже концерты по полной программе дает.

- Если Бронислав решит стать певцом, поддержите его?

- Я поддержу сына в любом начинании! Что бы он ни выбрал и к чему у него будет талант.

- Как Вы перенесли развод с Николаем Басковым?

- Я об этом уже не вспоминаю. Давно прошло. Жизнь продолжается! Нужно смотреть только вперед. И ни в коем случае не печалиться, не грустить и не опускать руки. Всегда есть, ради чего жить. Мое сердце пока свободно. Замуж в ближайшее время не планирую, но в перспективе, конечно, да. Я хочу еще детей. Все равно, какого пола. Как минимум двоих.

- Как проводите отдыхаете, если не с семьей?

- Мне нравится встречаться, общаться с друзьями. У меня их много. Люблю ездить отдыхать в теплые страны. Летом периодически с удовольствием занимаюсь спортом. Он дает много жизненных сил, помогает держать себя в тонусе. Чаще всего хожу на аквааэробику или танцы. Люблю читать разную литературу: и наших, и зарубежных классиков. Сейчас у меня на столике рядом с кроватью лежит Хулио Кортасар "Игра в классики". Это вечное произведение, которое стоит прочитать многим людям. Кино смотрю с удовольствием. Особенно триллеры с захватывающим сюжетом и, как и все женщины, мелодрамы. Ненавижу фильмы ужасов! Не могу их смотреть, у меня от них портится настроение, я впечатлительна.

- Что помогает Вам хорошо выглядеть? В чем секрет?

- Для того чтобы по-настоящему хорошо выглядеть, недостаточно масок для лица. Самое главное – это внутреннее состояние. Вот как себя ощущаешь, так люди тебя и воспринимают. Конечно, нет в жизни абсолютного счастья, бывают периодически проблемы, но в общем у меня внутри сейчас полная гармония.

19.06.2008 09-33





  Также в рубрике:  
31.07.2008 11-37
Разыскиваются военные преступники


25.07.2008 13-15
«Виссарионович» советской эстрады


25.07.2008 12-18
Ефрем Амирамов: "Самые крепкие узы – это рука в руке"


23.07.2008 17-53
Эдуард Митницкий: Герой нашего времени - хам в белой рубашке...


18.07.2008 10-45
В Ялте увековечили знаменитую тетю Соню


18.07.2008 10-34
Иосиф Кобзон:"Раз юмористы обращают внимание — значит, я интересен"


15.07.2008 14-58
Главный раввин Украины: я слышал, что Медведев - еврей, но на его обрезание меня не пригласили


11.07.2008 10-39
Дочь Аркадия Райкина Екатерина: «Я видела родителей в общей сложности месяца три в году»


10.07.2008 10-27
Кредо Олега Гросмана


23.06.2008 07-54
Евгений Червоненко: «Добиватся всего законным путем, но нечеловеческими усилиями»



пятница
08 августа
20 : 12
Директория еврейских общин и организаций Украины


Голосование:
Надо ли закрыть МАУП?

Да, обязательно

Нет, ни в коем случае

Посадить руководство МАУП

  Голосовать.

Архив голосований



  Cтатистика:  
Jewish TOP 20 Rambler's Top100



Copyright © 2001-2003 JewishNews.com.ua Дизайн: Fabrica.    Создание и поддержка: MIG Software