Главная
  Антисемитизм
  Евреи
  События
  Происшествия
  Община
  Цдака
  Израиль
  Ближний Восток
  Культура
  Интервью
  Диаспора
  История
  Традиции
  Дискуссии
  Вся лента
  Гостевая книга


июнь
4 11 18
25
5 12 19
26
6 13 20
27
7 14
21
28
1 8 15
22
29
2 9 16
23
30
3 10 17
24



  Подписка:



  Партнеры:

Карта Киева


  Реклама:

Бронирование гостиниц
Отели в Израиле
Отели в Тель-Авиве
Отели в Иерусалиме
Отели в Хайфе








Улицкая: наши дети начинают с той точки, на которой мы остановились Facebook купила израильский старт-ап Face.com Арабский депутат Кнессета: публично желать уничтожения Израиля – это свобода слова Фанат Гитлера и антисемит усилит «дружбу народов» в новом правительстве Медведева Новый президент ЕАЕК – не сателлит украино-израильского миллиардера Вся лента новостей

   
      сегодня: 20.06.2012, среда    
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск



  Евреи:  

Милая Мила

Marie Claire

Представьте, каково это быть абсолютно слепым и глухим ребенком. Именно так я себя ощущала, когда впервые приехала в США», - признается Мила Кунис. Назвать ее просто красавицей - все равно что сказать о небе, что оно просто голубое. Обычное определение не передаст все нюансы, которые притягивают взгляд: темные ниспадающие волосы, огромные сизые глаза и классические черты лица.

Из родных Черновцов Мила уехала в 1991 году. «Я не говорила по-английски, - рассказывает она. - В школе меня поддевали. Но я так и не смогла стать полностью американкой, и мой акцент был очень заметен на фоне остальных детей. Когда ты ребенок, то стремишься быть как все - одинаково выглядеть и общаться. Но взрослея, начинаешь понимать, что именно персональные отличия делают тебя интересным и уникальным. Я очень долго училась принимать свои индивидуальные черты, включая внешность».

Сейчас, когда Кунис стала одним из самых узнаваемых молодых лиц Голливуда, это сложно себе представить. Милу, младшего ребенка Марка и Эльвиры Кунис, «открыли» на занятиях по актерскому мастерству в девятилетнем возрасте и пригласили сняться в культовом телевизионном сериале «Шоу 70-х». «Я понимала, что после окончания передачи мне придется возвращаться в школу», - продолжает она. Как и большинство иммигрантских семей, родители Кунис надеялись, что она закончит колледж и университет. «Я не представляла себе, что возможно сделать карьеру без диплома, но в какой- то момент осознала, что уже занимаюсь своим любимым делом».

Отсутствие традиционного образования и давление со стороны сверстников все же не прошли бесследно. «У меня не было диплома, который бы подтверждал мой род занятий, и по этой причине все могло закончиться в любой момент. Я понимаю, что моя профессия очень субъективна, поэтому просто стараюсь работать качественно, все равно у каждого свое собственное мнение».

А общее мнение о Кунис заключается в том, что она - зарождающаяся звезда. Годом прорыва для нее стал 2008-й, когда актриса сыграла наряду с Марком Уолбергом русскоговорящую шпионку в боевике «Макс Пэйн». Следующей ее работой в кино стала роль секретаря в фильме «Забыть Сару Маршалл». А блестящее исполнение соперницы Натали Портман в «Черном лебеде» окончательно закрепило место Кунис в высшем эшелоне звезд нового поколения.

Весь этот успех означал, что Миле придется привыкать к красной дорожке. «Мне удобнее всего в спортивных штанах, - признается она, - а не в кутюрных нарядах знаменитых дизайнеров. Раньше я вообще не понимала, зачем все это нужно, и не чувствовала себе комфортно в центре внимания. Сегодня я просто наслаждаюсь прекрасными платьями и отдаю дань моде. Мой любимый бренд - Alexander McQueen».

Но не думайте, что Кунис эдакая примадонна. Она с гордостью рассказывает, что ее мама работает менеджером в аптеке. «Я бы хотела, чтобы она ушла на пенсию, но мама отказывается. Она самая великая женщина из известных мне, и великолепная мать - всегда меня поддерживает. У нас прекрасные отношения, - говорит Мила. - Воспитание оказало на меня очень большое влияние. С родными я каждый день разговариваю по-русски, и когда отец обращается ко мне на английском, это очень смешит». Примечательно, что отец Кунис озвучил таксиста в «Сексе по дружбе»: режиссер картины Уилл Глак решил, что герой должен говорить с русским акцентом.

Сейчас Мила работает над тем, чтобы научиться совмещать работу и личную жизнь. Последние ее проекты: комедия «Третий лишний» и сказка «Оз: великий и ужасный» - потребовали от актрисы выложиться на все 100 процентов. Как же Кунис отдыхает? «Любимое место, где я могу расслабиться - это мой сад в Лос-Анджелесе. Он двухуровневый и затенен большой сливой. Это мой рай. Последнее время я работала нон-стоп, и мне кажется, что я постоянно разговариваю, - она улыбается. - Иногда так хочется просто помолчать, ничего не делать, посидеть в тени дерева и подумать. А если еще удается найти классную книгу и почитать часа три-четыре - что может доставить больше удовольствия?»

Когда ей грустно, Мила звонит своей подруге, чтобы поплакать. Внезапно ее глаза наполняются грустью, кажется, вот-вот брызнут слезы. «Я недавно усыпила своего пса, Шорти, - она глотает комок в горле. - Он был рядом 12 лет. Это одно из самых печальных событий в моей жизни».

Свободное время Мила посвящает обустройству свое¬го дома. «Я еще не закончила в нем ремонт, - говорит она. - Там уже есть диваны и стулья, но на стенах пока ничего не висит. В спальне у меня будут темно-серые шелковые обои и белая полированная мебель с желты¬ми акцентами. Звучит неплохо, правда?» Она становится похожа на довольную кошку, представляя результат, кажется, она сейчас замурлыкает, и подытоживает: «Посмотрим, что получится». Мила рассказывает мне о диванах в гостиной и о столовой, в которой будет большой деревянный стол, напоминающий кусок дерева, и оранжевые кожаные стулья.

Когда я делаю вывод, что все это звучит достаточно утонченно, она приподнимает бровь: «Не знаю. Выглядит неплохо, но еще придется поработать со стенами. Однако я не спешу. Я люблю потянуть время!»

06.06.2012 12-51





  Также в рубрике:  
14.06.2012 12-42
40-летний Дэвид Аркетт, звезда "Крика", отпраздновал бар-мицву в Иерусалиме


13.06.2012 14-37
Премия World Food Prize впервые присуждена израильтянину


12.06.2012 10-31
Скромное обаяние миллиардера


07.06.2012 10-30
Еврейская свадьба года


06.06.2012 12-51
Милая Мила


31.05.2012 13-12
Миллиардеры из Великобритании и Израиля предложили новое решение очистки воды


31.05.2012 10-59
Умер композитор Марк Минков


30.05.2012 14-19
Семьи Ротшильдов и Рокфеллеров объединяют бизнес-активы


23.05.2012 14-54
Технологии и евреи


23.05.2012 14-46
Сергея Максимова направили в суд



пятница
22 июня
20 : 55
Директория еврейских общин и организаций Украины


Голосование:
Надо ли закрыть МАУП?

Да, обязательно

Нет, ни в коем случае

Посадить руководство МАУП

  Голосовать.

Архив голосований



  Cтатистика:  
Jewish TOP 20 Rambler's Top100



Copyright © 2001-2009 JewishNews.com.ua Дизайн: Fabrica.    Создание и поддержка: Network-ASP